Сайт продается >>>

BestBooks.RU - электронная библиотека

Навигация по сайту : Библиотека | Детективы | Любовные романы | Проза | Фантастика | Юмор, сатира | Библиография | Писатели | Новости | Новости литературы | Добавить книгу | Гостевая книга | Гороскопы | Знакомства | Каталог сайтов | Контакты

Театральные новости | Новости партнеров | Последние новости | Новости литературы | Рекомендации по обучению | Детективы | Любовные романы | Проза | 1 | Фантастика | Любовные истории | Классика | Гороскопы | Статьи | Кулинарные рецепты | Все книги | Книги | Реклама | Поиск книг | Наши баннеры
 

Электронная онлайн библиотека

Main | March 2013 »

July 25, 2012

Обсуждение книги: Светлана Полякова "Стихия чувств"

Обсуждение книги - Светлана Полякова "Стихия чувств"

Уже который день стояла жара; яркое солнце висело где-то далеко в небе, а его лучи безжалостно лились на землю своим нескончаемым потоком. Пекло было настолько невыносимое, что казалось, вся жизнь вокруг прекратилась, словно спряталась куда-то. Горячий воздух обжигал лёгкие; в глазах появлялся туман, стоило только выйти из тени на несколько минут.
Татьяна удобно устроилась под деревом, пышно раскинувшим свои ветви. По всему телу растеклась сонная слабость, руки спокойно лежали на траве, не желая более двигаться. Девушка наблюдала за стайкой диких уток, спрятавшихся в тени камыша, из-под полуоткрытых ресниц. Горячий ветерок, дувший с поверхности воды, не приносил желаемого облегчения....

Читать книгу - Светлана Полякова "Стихия чувств" >>>

July 22, 2012

Обсуждение книги: Сергей Болотников "Действо. Катрен третий"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Сергей Болотников "Действо. Катрен третий"

Caught in a landslide...
Красноцветов ищет истину.
Взошло солнце и Алексей Сергеевич Красноцветов вернулся в этот мир. За окном светило солнце и тысячи искристых его двойников отражались в каплях весенней капели. Мир, в сущности, не изменился - жил как жил, катясь по проторенным заранее рельсам, от зимы к весне, а там и к знойному налитому лету. Мир гудел гудками автомобилей, вещал шестью миллиардами голосов на разных наречиях, а также на шести сотнях птичьих языков. Разносилась почта, утренние газеты, диски из видеопроката нашли хозяев, и сеть расцветилась свежими байтами. Начинался обычный день, в котором почти все были нормальными. Мир и сам был нормальным.
Алексей же Сергеевич находился в помрачении. Первым делом, поднявшись с кровати, он пожелал доброго утра своей собаке Альме. Альма выразительно посмотрела на него желто-карими глазами и ничего не ответила, что повергло Красноцветова в искреннее изумление. Рана на лапе затянулась и не доставляла собаке никаких проблем, в отличие от ее хозяина...

Читать книгу - Обсуждение книги: Сергей Болотников "Действо. Катрен третий" >>>

Обсуждение книги: Сергей Болотников "Действо. Катрен второй"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Сергей Болотников "Действо. Катрен второй"

СНЫ.
Is this just fantasy?
Революционер.
В первый день весны Алексей Красноцветов заснул и увидел сон.
Мнилось ему, что стоит он посреди цветущей летней лужайки, и теплый ветерок колышет ему волосы, а сверху пригревает ласковое июльское солнышко.
Но что-то странное было в этой лужайке. Красноцветов мигнул, втянул носом воздух...

Читать книгу - Обсуждение книги: Сергей Болотников "Действо. Катрен второй" >>>

Обсуждение книги: Сергей Болотников "Действо. Катрен первый"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Сергей Болотников "Действо. Катрен первый"

Ничем, впрочем, этот дом странен не был - обыкновенная панельная многоэтажка - четырнадцать неряшливых проткнутых окнами квадратов простираются в небеса, да ровная, как по линейке крыша с торчащими ржавыми грибками вентиляции. Неровные черные стыки, ободранные стены со следами старой бурой краски, неустроенные квартиры, низкие потолки - словом, возвышалось это все из ядреной осенней грязи в одном из близких Подмосковных городов - таких близких, что их уже можно было считать Москвой, только маленькой. Возвышалось, и не привлекало к себе никакого внимания.
В городе есть дома и получше - даже панельные, благо сейчас даже эта скоропортящаяся продукция вполне может стать элитным жильем с нежно розовыми стенами и стеклопакетами.
Но этот дом не элитный. И у него нет никаких шансов им стать...

Читать книгу - Обсуждение книги: Сергей Болотников "Действо. Катрен первый" >>>

Обсуждение книги: Максим Плотников "Лорд без наследства. Прибытие"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Максим Плотников "Лорд без наследства. Прибытие"

Шаттл вынырнул из гиперпространства и, вибрируя всем корпусом, вошел в атмосферу маленькой планеты. С орбиты планета смотрелась как детская игрушка. Океан покрывал большую ее часть, а на одном из трех материков, где наступал вечер, россыпью огней сверкали города.
Нимруд зачарованно смотрел, как выпрямляется горизонт, и экран заполняет синева океана с размытыми клочьями облаков. За год, проведенный в гиперпространстве, он сотни раз пересмотрел все голографические фильмы о вселенной. Он видел изображения тысяч планет, но реальность оказалась куда лучше. В далеком кластере, где жил Нимруд, преобладали пустынные планеты. Там было жарко и сухо. Вода ценилась на вес золота и покупалась за огромные деньги у соседей.
- Что, юноша, за песочницей скучать не будешь? - язвительно спросил старый капитан, сидящий за штурвалом в ободранном кресле кабины...

Читать книгу - Обсуждение книги: Максим Плотников "Лорд без наследства. Прибытие" >>>

Обсуждение книги: Ида Креймер "Пустая ловля ветра"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Ида Креймер "Пустая ловля ветра"

- Умрет она и не узнает где ее могилка. И за примерами далеко ходить не надо, они здесь, они ждут.
Поздней весной 2268 года Зоран Михалич сидел на камне посреди пустыря, медленно курил, и следил за отливающими фиолетовым, чисто белыми кучевыми облаками.
Время тикало к полудню, и маленькое, дикое Солнце, меньше, чем на Земле, то пряталось, то выскакивало из-за туч, предательски накаляя воздух, пока он, как и в другие дни, не начинал плыть от жара.
Пришел Андрей Андреевич Бурков, забрал у Зорана из пальцев сигарету, и сел рядом.
- Типа все мертвое – это хорошо убитое живое, - сказал Зорик и сполз на землю, прижавшись спиной к камню...

Читать книгу - Обсуждение книги: Ида Креймер "Пустая ловля ветра" >>>

Обсуждение книги: Евгений Торопов "Марсианская любовь"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Евгений Торопов "Марсианская любовь"

Солнце живительными лучами ласкало влюбленных. Струны ветра неторопливо слагали мелодию любви и природа смиренно умолкала при их встрече.
Он: - Как чуден этот миг, когда могу я созерцать ее. Мир окрашивается в счастливые цвета. Она потрясающе прекрасна. И эти стройные ноги, которые я готов бесконечно целовать и целовать...
Она: - Не знаю, есть ли на свете идеал, но я нашла его. Никогда допрежь не видела такого упругого и мускулистого тела с этим приятно ласкающим взор загаром. Это тело сильного защитника, но внимательного покровителя...

Читать книгу - Обсуждение книги: Евгений Торопов "Марсианская любовь" >>>

Обсуждение книги: Евгений Торопов "Запустение"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Евгений Торопов "Запустение"

Прибытие на Глорию. Рекламная посадка. Луг, усеянный солнечными батареями. Все равно я тебя не люблю!
Ровно в 13:00 по бортовому времени, строго по расписанию, составленному Главным Бортовым Компьютером Сизифом, все члены экипажа ощутили легкий, с нетерпением ожидаемый толчок, качнувший пол и переборки, и соединивший научно-исследовательское судно "Популярный ведущий Антон Глинка" с твердой поверхностью планеты Глория.
- Посадка прошла успешно, выравниваю опоры, - сказал Штурман.
- Пошла процедура анализа внешней атмосферы, - произнес Бортинженер. – Температура за бортом со всеми поправками, связанными с присутствием корабля, плюс двадцать шесть градусов выше нуля по мировой шкале. Состав: азот 76%, кислород 18%, углекислый газ 3%. Пригоден для дыхания человека, категория А...

Читать книгу - Обсуждение книги: Евгений Торопов "Запустение" >>>

Обсуждение книги: Евгений Торопов "Закрытый космос"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Евгений Торопов "Закрытый космос"

Межзвездный экспресс "Северное сияние – 742" причалил к планете Амальгама на рассвете. Тысячи его пассажиров еще не пробудились от гиберсна и потому не могли видеть неописуемо трепетного зрелища медленного сближения гигантского корабля со стыковочным молом.
Порт как будто выглядел опустевшим, хотя на самом деле это было не так. Просто на фоне громадины "Северного сияния" мелкие шлюпки, ботики, челноки, катера и прочая лодочная мелюзга совершенно терялись. Другого корабля, сопоставимого по размерам с только что причалившим не было не только в порту, но и на всей планете. Поэтому немудрено, что каждое прибытие экспресса, происходившее раз в месяц, являлось безусловным событием.
Пассажир каюты "Б-73" Олег Осипов во сне улыбался. Может быть, он раз за разом переживал сладкие мгновения того самого дня, когда окончил Высшую Звездную Академию и из рук генерала Макарова принял как величайшую драгоценность диплом Пилота Высшего Класса. Тем же вечером состоялся грандиозный выпускной бал, а заключительным и, пожалуй, самым мажорным аккордом этого безумного и счастливого дня было получение им письма следующего содержания...

Читать книгу - Обсуждение книги: Евгений Торопов "Закрытый космос" >>>

Обсуждение книги: Евгений Торопов "Внеплановая агрессия как реакция на контртерроризм"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Евгений Торопов "Внеплановая агрессия как реакция на контртерроризм"

Юбилейная, двести сорок пятая международная конференция по социопсихологии должна была пройти на планете Земля в местечке Москва с пятого по девятое сентября. С самого начала было совершенно исключено такое развитие событий, чтобы я пропустил это очень важное для моей ученой карьеры мероприятие.
Научный руководитель, профессор Семихвостов так откровенно и заявил, что без участия в оной конференции мне не стоит рассчитывать на успешную защиту диссертации, работа над которой действительно немного застопорилась из-за отсутствия фактического материала по современному терроризму и я предполагал заполнить накопившиеся белые пятна в том числе благодаря доступу к богатой земной фактографии. Тезисы докладов были отправлены организаторам конференции заблаговременно, более чем за четырнадцать месяцев до ее начала. И все-таки, несмотря на солидный запас времени для подготовки, последние дни были скомканы до такой степени, что я даже умудрился забыть дома один из двух приготовленных к полету чемоданов, причем обнаружилось это уже на земном космодроме им. Майи Плесецкой...

Читать книгу - Обсуждение книги: Евгений Торопов "Внеплановая агрессия как реакция на контртерроризм" >>>

Обсуждение книги: Евгений Торопов "В мире хищных зверей"

Обсуждение книги - Евгений Торопов "В мире хищных зверей"

Его взгляд медленно сфокусировался и выхватил кусок неба, перекошенный аж коричневыми тучами в окружении частокола страшных деревьев. В нос полезли противные запахи духа болотного гниения, слегка разбавленного гарью. Уши заложило ухающими и чмокающими звуками дремучего места. Егор с трудом открыл второй слипшийся глаз и скосил его в сторону нависающих кустарников. Именно оттуда мог внезапно выскочить клыкастый вепрь. Егор попробовал приподнять затекшую шею, и это движение немедленно отозвалось нестерпимой режущей болью в позвоночнике и где-то в глубине затылка.
Какая необузданная глушь, думал он, разглядывая кучу валежника, когда совсем близко выгнулись из тины и лопнули со звучным "чпок" три зелено-коричневых пузыря, полоснувшие дробью брызг во все стороны.
- Ч-черт! - пробормотал он вслух и услышал странный хрипящий - незнакомый голос...

Читать книгу - Евгений Торопов "В мире хищных зверей" >>>

Обсуждение книги: Ольга Думчева "Пустота"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Пустота"

А любви то и нет вовсе.

Любви-то? Ясное дело, где уж ей взяться, когда у нонешних кавалеров теперь нет денег даже на соевую шоколадку.
Девчонки, да разве ж в шоколаде дело. Любовь, девочки, это чувство, что трепещется в сердце…
Да, сердце, небось, тоже кушать-то хочет.
Какая ты, Любка, злая...

Читать книгу - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Пустота" >>>

Обсуждение книги: Ольга Думчева "Преимущество стиля модерна"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Преимущество стиля модерна"

7 апреля сего года.
Друг Лучано!
Должно быть ты встревожен тем обстоятельством, что, вот уже два месяца, как от меня нет ни весточки.
Прости, Лучано, но обстоятельства выше меня. Я влюблен.
Друг Лучано! Не знаю, как описать тебе мои чувства, не уверен, что они объяснимы. В голове у меня сгущается туман, как осенью над По, в груди у меня пылает огонь страстей. Ты скажешь: я банален...

Читать книгу - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Преимущество стиля модерна" >>>

Обсуждение книги: Ольга Думчева "Письмо"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Письмо"

Здравствуй, брат.
Спасибо, что ты не забыл меня и решился написать после всего того, что тебе рассказывали обо мне. Спасибо, что ты все еще веришь в меня и не веришь им.
Хотя, конечно, все те, кто нашептывают тебе на ухо о том, что твой брат стал грязным низким существом с такими же грязными помыслами, имеют на это некое право, ибо, рассказывая тебе суть, они правы, но, делая выводы, они сто раз ошибаются.
Я не хочу, чтобы ты, человек, дружбой и братской любовью которого я дорожу, жил в неведении обо мне и, что может быть, в силу низости характеров некоторых людей, окружающих тебя, в конце концов, поверил бы им...

Читать книгу - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Письмо" >>>

Обсуждение книги: Ольга Думчева "Новелла 7"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Новелла 7"

Что? Да. Здесь очень хорошо. Здесь… Мне разрешили сегодня написать письмо. Нам разрешают писать письма раз в неделю. Этого, на самом деле, вполне достаточно. Наша жизнь не идет, а плывет себе на маленькой лодочке по широкой безопасной реке. Каждое утро восход солнца, каждый вечер его закат.
Вопрос вкуса, знаете. Кому-то больше нравится, когда заказ багряный, кому-то цыплячье-желтый. Бывает еще синий. Такой хмурый синий, с фиолетовым. На самом деле, я не помню, чтобы кому-то здесь нравился фиолетовый закат. Помню, кто-то испытывал особые приступы слезливого удушья, при мыслях об оранжевом закате с голубыми прожилками. Но это ведь не фиолетовый, правда? Я говорил об этом с Доктором, и он сказал мне, что это не фиолетовый. А если Доктор говорит, что это разные цвета, значит это так и есть. Доктор - очень умный человек...

Читать книгу - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Новелла 7" >>>

Обсуждение книги: Ольга Думчева "Надтреснувшая скрипка"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Надтреснувшая скрипка"

Это было лет семь-восемь назад, когда все мы еще учились в консерватории и жили в одном общежитии.
Я не помню лиц, окружавших тогда меня – только их голоса и музыку.
Я жила в одной комнате с удивительной девушкой, которую кажется, тогда называла своей лучшей подругой. Мы были одинакового возраста, во многом схожи, но, в одно разные. У нее был голос, а у меня нет вот и все...

Читать книгу - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Надтреснувшая скрипка" >>>

Обсуждение книги: Ольга Думчева "Мим"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Мим"

Он был мим. Мим печального образа, как он сам себя называл. Для своих миниатюр он всегда выбирал что-нибудь трагическое. Иногда, ему хотелось что-то поменять в своей игре, выдумать нечто комическое, оригинальное, смешное до коликов в желудке.
Но он не мог заставить людей смеяться. Он мог заставить их только плакать. И они плакали, когда он, в белом трико и балетных тапочках, умирал на сцене от любви его героя к кому-то, от невозможности быть с кем-то, иметь возле себя.
Он никогда никого не любил на самом деле; но на сцене, чувствуя каждым пальцем деревянное покрытие, ощущая кончиками пальцев воздух вокруг себя, он любил. Он никогда не наносил грима на лицо, считая загримированные белилами щеки, нарисованные слезы, изломанные брови – вульгарностью...

Читать книгу - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Мим" >>>

Обсуждение книги: Ольга Думчева "Книга 2"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Книга 2"

Здесь и далее: Я, Док.
Док: Так что же собственно тебя беспокоит?
Я: А что надо что-нибудь еще?
Док: НО среди всего того, что ты мне рассказал, я не нахожу ни одного проявления психического заболевания.
Я: Значит, если человек уже дважды за последнее время вскрывал себе вены, это абсолютно нормальное психическое состояние?...

Читать книгу - Обсуждение книги: Ольга Думчева "Книга 2" >>>

Обсуждение книги: Ольга Думчева "Волкодав"

Обсуждение книги - Ольга Думчева "Волкодав"

Ненавижу, когда меня называют лунатиком. Хотя нет, “ненавижу” - это слишком острый, режущий глагол, как тонкое лезвие по тыльной стороне ладони. Пожив на Земле, я невольно усвоил чуждые мне привычки, резкие запахи, грубые слова... на Луне, я никогда не был бы столь резок, чтобы сказать так...

Читать книгу - Ольга Думчева "Волкодав" >>>

Обсуждение книги: Jasmin & Kamelia "Параллели судеб. Часть первая"

Обсуждение книги - Jasmin & Kamelia "Параллели судеб. Часть первая"

Был обычный осенний и пасмурный день, такой же, как и все остальные. Ничего не происходило, мир как будто замер, приводя в недоумение людей. Но сегодня улицы N казались Патрику еще более мрачными. Он вглядывался в лица прохожих, и везде видел ее, маленькое личико ребенка, умирающего на его глазах. Но он ни чем не мог ей помочь. “Как же так получилось?” - этот вопрос мучил его, не давал работать. Спасибо Николя, он остался дежурить за него.
Патрик убрал волосы с лица – откуда-то из-за угла дул холодный ветер. На душе скребли кошки, в самую пору было напиться. Он достал пачку сигарет – черт, она пустая...

Читать книгу - Jasmin & Kamelia "Параллели судеб. Часть первая" >>>

Обсуждение книги: Сергей Лопатин "Salve, Регги"

Обсуждение книги - Сергей Лопатин "Salve, Регги"

Это об утраченном рае, о рае обретённом, потерянном вновь. Это о любви и влюблённости. О потерях памяти. О ней самой. О грехе. О святости и пошлости. О недостойности. Об отчаянии и невозможности, о тех, кто до сих пор не разгадан мною.
Эти строки никем не могут быть понятыми, и не только потому, что чрезмерно изобилуют многочисленными словесными играми...

Читать книгу - Сергей Лопатин "Salve, Регги" >>>

Обсуждение книги: Сергей Лопатин "Эсфирь"

Обсуждение книги - Сергей Лопатин "Эсфирь"

Сейчас мне пятьдесят. Тогда было значительно меньше, хотя, как знать. Пятнадцать мне тогда было. Я всегда хотел и хочу, чтобы мне было пятнадцать, и совсем не из-за того, что было у меня в этом возрасте что-то тёплое, о чём мне приятно вспоминать, напротив, и вспоминая что, мысленно возвращаясь к чему, я хотел повторить это во времени, подкрепив фантазию её противоположностью. Нет, возвращаться мне в свои пятнадцать лет вовсе не хотелось, и не было тогда ничего, что бы вызывало тоску у меня сейчас. Прошедшие годы высушили всю живость воспоминаний, как высушивают они какой-нибудь засушенный листок, некогда случайно влетевший в забытую потом книгу – он отдал годам всю жидкость, наполнявшую его когда-то, но, несмотря на это, он оставил для неизвестного эксгуматора его жёлтого трупа в своеобразной исписанной могиле свои очертания, представление о себе, всё самое ненужное, самое неинтересное, но, за неимением остального, почитаемого как подлинное тело уже замученного мной сравнением листка. Так же и мои дни, всё, что было в них, давно куда-то пропало, оставив мне лишь самое пустое понятие о них...

Читать книгу - Сергей Лопатин "Эсфирь" >>>

Обсуждение книги: Сергей Лопатин "Предварительный просмотр"

Обсуждение книги - Сергей Лопатин "Предварительный просмотр"

Утро. Я ненавижу утро. Эта холодная до неприязни всем телом атмосфера мне настолько противна, что одно слово “утро” заставляет вспомнить о тошноте и усталости. Утро. Когда редкие ещё машины куда-то спешат, а шоферы крутят их рули с выражением гнуснейшего героизма на своих замусоленных рожах. Дебилы! Ну какого черта они встают в четыре утра от своих толстых, глупых, дурно пахнущих, некрасивых жен, умывают свою рожу, толстыми крестьянскими пальцами приглаживая свои просаленные усищи! Неужели нельзя проспать хотя бы до восьми, а потом встать и поехать, без всяких там героических поползновений в сторону сокращения времени сна. И вот они едут мимо меня. Куда едут? А бог их, дураков, знает. Едут они, раскручивая руль своими грубыми прокуренными руками, а рядом с ними лежат приготовленные их женами невкусная курица в фольге и холодные, сваренные вкрутую яйца в полиэтиленовом пакете. Мерзость!...

Читать книгу - Сергей Лопатин "Предварительный просмотр" >>>

Обсуждение книги: Н_A_Боков "Виртуальный роман: Дефлорация Фло"

Обсуждение книги - Обсуждение книги: Н_A_Боков "Виртуальный роман: Дефлорация Фло"

В конце ноября 2001 года на одном из сайтов знакомств появилось следующее объявление: “Профессор Н_А_Боков ищет свою Лолиту - сексуально озабоченную, но боящуюся потерять невинность – для виртуального романа. Разрешается все. Жду”...

Читать книгу - Обсуждение книги: Н_A_Боков "Виртуальный роман: Дефлорация Фло" >>>

Обсуждение книги: Н_A_Боков "Виртуальный роман: Новая Лол_Ита"

Обсуждение книги - Н_A_Боков "Виртуальный роман: Новая Лол_Ита"

В ноябре 2001 года на одном из сайтов знакомств появилось следующее объявление: “Профессор Н_А_Боков ищет свою Лолиту - сексуально озабоченную, но боящуюся потерять невинность – для виртуального романа. Разрешается все. Жду”...

Читать книгу - Н_A_Боков "Виртуальный роман: Новая Лол_Ита" >>>

Обсуждение книги: Мариена Ранель "Маски сброшены"

Обсуждение книги - Мариена Ранель "Маски сброшены"

ыстрыми, но какими-то неуверенными шагами она шла по торцовой мостовой ночного Петербурга. Она была плотно закутана в летний гавелок, полностью скрывающий ее платье. На голове у нее была большая шляпа шуте, а на лице маска. По этому бесформенному, замаскированному силуэту не только невозможно было ее узнать, но и определить даже приблизительно ее возраст и сословную принадлежность...

Читать книгу - Мариена Ранель "Маски сброшены" >>>

Обсуждение книги: Изяслава Волхва "Падение в любовь"

Обсуждение книги - Изяслава Волхва "Падение в любовь"

Валерьяна уже почти сутки безуспешно искала подходящего кандидата, обходя один за другим различные тусовочные клубы, боулинги, тайные и явные вернисажи. Все тщетно. Сейчас она сама не знала почему, но ее потянуло на Арбат. Здесь с каждым шагом, теряя надежду на возможность спасти бесперспективный свой авантюрный проект. Хотя у нее еще есть время до завтрашнего полудня. Вот только найдет ли она такого же сумасшедшего, как сама, чтобы согласиться на ее безумный план...

Читать книгу - Изяслава Волхва "Падение в любовь" >>>

Обсуждение книги: Джессика Дюк "Привилегия любить"

Обсуждение книги - Джессика Дюк "Привилегия любить"

Англия, лето 1483 года.
Джессика проснулась посреди ночи. Она села на кровати. Ночь стояла тихая. Сидя напротив открытого окна она чувствовала легкое дуновение ветерка. Она не могла понять, что же разбудило ее в столь безмятежную ночь. Просидев так некоторое время, Джессика поняла, что сейчас она точно не заснет. Она подошла к окну и с немым восхищением некоторое время смотрела на звездное небо. Она любила такое небо, столь редкое в Англии. Каждый раз, когда она смотрела на звездное небо она мечтала о большой и чистой любви, о той любви, которую так прославляют трубадуры, но которая так редко встречается в жизни...

Читать книгу - Джессика Дюк "Привилегия любить" >>>

Обсуждение книги: Александр Ким "Храня в сердце любовь"

Обсуждение книги - Александр Ким "Храня в сердце любовь"

Хмурое утро, вроде собирается дождь, но что-то не дает облакам выпустить все то, что оно собирало уже давно. Люди идут. Разговоры, плачь и шорох шагов. Все слилось в один печальный и гнетущий голос, в котором слышится только смерть. Как знакомо Ему это. Как горько Ему опять прожить все это заново. Люди, люди, люди вокруг, как будто весь мир здесь, но Он одинок...

Читать книгу - Александр Ким "Храня в сердце любовь" >>>

Обсуждение книги: Александр Ермак "Любовь больше, чем правда"

Обсуждение книги - Александр Ермак "Любовь больше, чем правда"

Катя впервые работала в таком великолепии. Залы с зеркальными стенами и полами. Перламутровые потолки. Золоченые колонны. Лестницы из горного хрусталя. Оркестр в тридцать скрипок. Нежная, спицей вворачивающаяся в самое сердце музыка...

Читать книгу - Александр Ермак "Любовь больше, чем правда" >>>

Обсуждение книги: Сергей Еринец "Спина к спине"

Обсуждение книги - Сергей Еринец "Спина к спине"

Человек в темном костюме вышел из ресторана "Бэмазаль дагим" на освещенную вечерними огнями улицу Тель-Авива и, бросив взгляд по сторонам, махнул рукой. Черный "Понтиак" плавно тронулся с места и медленно подкатил ко входу...

Читать книгу - Сергей Еринец "Спина к спине" >>>

Сергей Еринец "Сексотка"

Обсуждение книги - Сергей Еринец "Сексотка"

Аплодисменты накрыли небольшой зал театрального училища. На сцену потянулись родственники с цветами. Молодые актеры, в последний раз поклонившись публике, бросились в зал и, схватив под руки дородного представительного мужчину в ярко-красном пиджаке, увлекли его на сцену...

Читать книгу - Сергей Еринец "Сексотка" >>>

  • В московском метро арестовали пассажира за чтение книги
  • Что почитать. 100 лучших книг
  • В нашей онлайн библиотеке вы можете почитать любовные романы, частные интимные истории, узнать ваш любовный гороскоп, Бестселлеры
    Гороскопы на неделю: Овен : Телец : Близнецы : Рак : Лев : Дева : Весы : Скорпион : Стрелец : Козерог : Водолей : Рыбы
    Вы можете также посетить другие разделы нашего сайта: Эротические рассказы | Любовный гороскоп | Все книги Добавить книгу | Гостевая книга | Гороскопы | Знакомства | Поиск книг | Каталог сайтов
    Фантастика | Любовные романы | Детская литература | Юмор | Учебные пособия | Проза | Детектив | Книжные новинки : 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09
    Если вы автор книги или рассказа и хотите поделиться своим произведением с читателями, для вас инструкция, как добавить книгу в библиотеку Онлайн библиотека BestBooks.RU
    2000-2023
    Наша онлайн билиотека работает для Вас уже 22 года. По всем возникающим вопросам по работе сайта, с удовольствием пообщаемся - наши Контакты